Страница 3 из 3

Re: "Танки грязи не бояться"!

Добавлено: 23 май 2013, 20:43
Стасиус
Стакан например весьма художественно и артистично может хлопнуть)))

Re: "Танки грязи не бояться"!

Добавлено: 24 май 2013, 08:37
Палач
ха ..."стакан".... СТАКАНИЩЕ :!: :D