Ученые наткнулись на могилу Гитлера в Аргентине

19.03.2022

Ученые наткнулись на могилу Гитлера в Аргентине
Тайны, окружающие Адольфа Гитлера, продолжают разгадывать. Аргентинские археологи обнаружили странную находку в частной собственности в лесу в 60 км от цивилизации и утверждают, что обнаружили гробницу Адольфа Гитлера.
До этого объекта очень трудно добраться, потому что он окружен 60-километровым лесом, и добраться до него можно только на лодке, что невозможно сделать без того, чтобы судно не было обнаружено аргентинской береговой охраной.
По словам аргентинских археологов, гробница была найдена в 70 метрах от собственности, в лесу.
Она была украшена свастикой и орлом, и гласила: «Здесь покоится Адольф Гитлер, фюрер Третьего рейха». Археологи уже отправили аргентинским властям и владельцу собственности запрос на эксгумацию могилы. Они хотят проверить, имеет ли тело, лежащее внутри, ту же ДНК, что и у нацистского лидера.
Имущество принадлежит директору Mercedes, который был ярым сторонником фюрера и нацизма в целом. В Аргентине проживало около 60 000 нацистов, включая основателей самых жестоких нацистских лагерей смерти. Считается, что сюда сбежал и знаменитый нацистский врач, известный своими жестокими экспериментами, Йозеф Менгеле.

Возврат к списку